Sie finden uns in Dresden, Chemnitz, Radeberg, Neukirch und Freital:

Touristik-Center Touristik-Center Dresden
Wilhelm-Buck-Str.2
01097 Dresden
Tel. 0351 2605081
neustadt@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
10:00 – 18:00 Uhr
Touristik-Center Strehlen Touristik-Center Dresden
Lockwitzer Str. 15
01219 Dresden
Tel. 0351 4720910
strehlen@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
10:00 – 18:00 Uhr
Touristik-Center Touristik-Center Dresden
Kipsdorfer Str. 113,
01277 Dresden
Tel. 0351 2510985
dresden@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
10:00 – 18:00 Uhr
Touristik-Center Dresden Touristik-Center Dresden
Holbeinstr.60,
01307 Dresden
Tel. 0351 4466957
striesen@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
09:00 – 18:00 Uhr
Sonnabend
09:00 – 12:00 Uhr
TC_Radeberg Touristik-Center Radeberg
An der Ziegelei 2,
01454 Radeberg
Tel: 03528 449033
radeberg@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
09:00 – 19:00 Uhr
Sonnabend
09:00 – 14:00 Uhr
Reisemakler Reisemakler Dresden GbR
Im Kaufland Freital
Wilsdruffer Str.52, 01705 Freital
Tel. 0351 6505660
reisemakler-freital@dorm.de
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
09:00 – 20:00 Uhr
Sonnabend
09:00 – 18:00 Uhr
Touristik-Center Freital Touristik-Center Freital
Dresdner Str. 255,
01705 Freital
Tel. 0351 6412336
touristik-center@dorm.de
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
09:00 – 18:00 Uhr
TC_Neukirch Touristik-Center Neukirch
Dresdener Str.15
01904 Neukirch
Tel. 035951 30146
neukirch@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
10:00 – 18:00 Uhr
Sonnabend
09:00 – 12:00 Uhr
TC_Neefestr Touristik-Center Chemnitz
Neefestr.40
09119 Chemnitz
Tel. 0371 303330
neefe@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
10:00 – 18:30 Uhr
Sonnabend
09:00 – 12:00 Uhr
TC_Erdmannsdorfer Touristik-Center Chemnitz
Erdmannsdorfer Str.4
09120 Chemnitz
Tel. 0371 519500
altchemnitz@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
10:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18:00 Uhr
TC_Jakobstr_innen Touristik-Center Chemnitz
Jakobstr.36
09130 Chemnitz
Tel. 0371 4047556
chemnitz@touristik-center.com
Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
10:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18:00 Uhr
  Ihre mobile Beraterin vom Touristik-Center
in Meuselwitz/  Homeoffice
Carola Naumann
Tel. 03448 7522100
E-Mail:
c.naumann@touristik-center.com